Черновик Среда, 15.05.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Быстрый поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sylesty  
Черновик - Форум » «Общий Раздел» » Гостиная » Итоги и планы. (Рубеж 2010го и 2011го годов.)
Итоги и планы.
AriadnaДата: Вторник, 11.01.2011, 13:20 | Сообщение # 1
VIP



Сообщений: 13

Отсутствует
Итоги года прошедшего и планы на год приходящий всегда полезно делать чтобы не позволять кому попало управлять нашей жизнью и чтобы уметь распоряжаться ею по своему усмотрению максимально эффективно в существующих (точнее, созданных нами же) условиях...
Старый Новый Год уже на пороге и мне пришло в голову вас спросить (ну, вдруг кто захочет ответить?):
Что бы вы хотели получить в 2011 году?
И ещё: Какие 5 самых ярких эмоциональных события произошли в вашей жизни за прошлый год?
 
YankaДата: Вторник, 11.01.2011, 18:04 | Сообщение # 2
Супер-модератор



Сообщений: 2609

Отсутствует
Quote (Ariadna)
Что бы вы хотели получить в 2011 году?

Кучу положительных эмоций. :)

Quote (Ariadna)
5 самых ярких эмоциональных события произошли в вашей жизни за прошлый год

1. Новые знакомства, дружба и общение с интересными людьми.
2. Сбытая мечта в подарок от мужа.
3. Открытие Черновика.
4. Звездопад.

А по большому счету, ярких событий было очень много в силу моей собственной эмоциональности и умению радоваться малому и, вроде бы, обыкновенному. Не жизнь, а просто праздник какой то! 13


 
sylestyДата: Среда, 12.01.2011, 16:22 | Сообщение # 3
Админ



Сообщений: 762

Отсутствует
Quote (Ariadna)
Что бы вы хотели получить в 2011 году?

Ой, много всего... Самое главное, наверное, что бы моя младшая наконец-то адаптировалась в дет.садике и перестала так часто болеть, и у меня появится возможность устроиться на работу. Ну и найти более-менее нормальную работу, а то уже начинаю по-немного экономить на себе и девчонках, а я этого не люблю 6

Quote (Ariadna)
Какие 5 самых ярких эмоциональных события произошли в вашей жизни за прошлый год?

С этим сложнее... Я не сильно эмоциональный человек (просмотр мелодрам - не в счет 131 ) По-этому, наверное, многое воспринимаю без эмоций - как должное. Вот уже второй день пытаюсь вспомнить хоть одно событие... и никак 59 Блин, со мной точно что-то не так... 6
 
blackswanДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:48 | Сообщение # 4
Модератор



Сообщений: 600

Отсутствует
Quote (Ariadna)
Что бы вы хотели получить в 2011 году?

То,что и в последние годы -некую стабильность во всем,чтоб он был не хуже предыдущего,если же он приподнесет мне приятные сюрпризы,то я буду рада этому вдвойне.
Из ярких событий 5 точно не припомню,а вот парачка найдется
1) Летняя поездка в Израиль -реальная встреча с прекрасными людьми,интереснейшая экскурсия по Иерусалиму,незабываемая поездка в Кейсарию и многое другое....
2)Яркие эмоциональные не всегда несут в себе заряд положительных эмоцией,они могут быть эмоциональными и со знаком "-". У меня как правило не проходит года без таковых,ушедший 2010 ,к сожалению,не был исключением
 
Черновик - Форум » «Общий Раздел» » Гостиная » Итоги и планы. (Рубеж 2010го и 2011го годов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мини-чат

Среда, 15.05.2024, 10:53


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz