Черновик Среда, 15.05.2024, 06:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Быстрый поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sylesty  
Черновик - Форум » «Общий Раздел» » Гостиная » Дарёному коню в зубы... смотрят?
Дарёному коню в зубы... смотрят?
YankaДата: Вторник, 22.02.2011, 20:51 | Сообщение # 1
Супер-модератор



Сообщений: 2609

Отсутствует
В инете в канун праздников часто появляются статьи о нежелательных, надоевших, "дежурных" подарках.
Что вы считаете "дежурным" подарком? Что бы вы не хотели получить в подарок и что хотели бы? Что считаете хорошим подарком на День Рождения, Новый год, 23 февраля или 8 марта?
А может вовсе не нужно дарить друг другу подарки? У меня есть знакомая семья, где муж и жена между собой об этом договорились.
Или для того, чтобы подарить что либо совсем не нужен повод?


 
WildeJagdДата: Вторник, 22.02.2011, 21:20 | Сообщение # 2
со-Админ
Wilde Jagd



Сообщений: 3418

Отсутствует
Quote (Yana)
Что бы вы не хотели получить в подарок

всякие "полезные" предметы гардероба... 170 я в ентом хожу, я енто таскаю на себе иначе говоря, тоже мне подарок! Лучше деньгами, хоть сигарет на них куплю!
 
blackswanДата: Среда, 23.02.2011, 19:22 | Сообщение # 3
Модератор



Сообщений: 600

Отсутствует
Я больше люблю сама подарки делать,чем их получать.Конечно,приятно их получать, в двойне приятно,если этот подарок сделан от души,а не ради приличия. Ну и еще порой важней внимание,чем сам подарок,лично для меня
 
IronFeliksДата: Четверг, 24.02.2011, 07:36 | Сообщение # 4
VIP



Сообщений: 29

Отсутствует
что-нибудь для бритья - подарок довольно полезный. Как правило, не пропадает. Ну а детЯм-цветы... mrgreen
 
sylestyДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:24 | Сообщение # 5
Админ



Сообщений: 762

Отсутствует
Ну, смотря от кого или кому подарок...
С близкими мы часто договариваемся, вернее просто спрашиваем, что бы человек хотел получить в подарок. Уже всем порядком надоело тратить деньги на всякие "ненужности", которые потом лежат годами и пыль собирают.
Ну а вообще, я предпочитаю деньгами... потом сама себе куплю что-нибудь из того, на что своих денег жалко, но оооооочень хочется 131
 
Черновик - Форум » «Общий Раздел» » Гостиная » Дарёному коню в зубы... смотрят?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мини-чат

Среда, 15.05.2024, 06:30


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz