Черновик Воскресенье, 05.05.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Быстрый поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sylesty  
Черновик - Форум » «Общий Раздел» » Это интересно! (новый) » AK-74 - настоящая мужская игрушка, собери её!
AK-74 - настоящая мужская игрушка, собери её!
WildeJagdДата: Суббота, 22.02.2014, 05:12 | Сообщение # 1
со-Админ
Wilde Jagd



Сообщений: 3418

Отсутствует


AK-74 - настоящая мужская игрушка

info@ferra.ru
21.02.2014, 10:01 Алексей Козлов


Сегодня сайтом дня объявляется тренажёр для отработки навыков сборки виртуальной копии автомата АК-74 на скорость. По сути это даже не сайт, а небольшое Flash-приложение, при помощи которого некая компания однажды всех поздравила с Днём защитника Отечества. Идут годы, праздник ежегодно повторяется, но актуальность сайта остаётся на прежнем уровне.

"Главный мужской праздник" вызывает у меня противоречивые чувства, меняющиеся год от года, но никуда не девается мечтательная ностальгия по тем далёким временам, когда я, вместе со всем классом, приходил в школьный подвал на урок начальной военной подготовки, чтобы целых 45 минут поиграть в защитника Отечества собирая на скорость лучшее в мире оружие для массовой непрофессионально-призывной армии - Автомат Калашникова. Правда там у нас был АК-47, а тут, на сайте заявлен - АК-74, но глядя вот на эту картину я всё равно вспоминаю школу:



Да, я понимаю, что защищать наше Отечество с оружием в руках вряд ли ещё когда-нибудь понадобится. Я знаю, что "мужчина" уже давно не равно "солдат". Я даже знаю, что на самом деле произошло 23 февраля 1918 года. Но праздник не обязан быть логичным. Что можно сказать наверняка, так это что из века в век большинству мужчин нравится играться с оружием. Даже пацифистам. Даже в интернете.

Кстати, если АК-74 на сайте правильно собрать, то из него можно стрелять, кликая мышкой по спусковому крючку. Ёмкость магазина не ограничена. Наслаждаемся, мужики!
 
Черновик - Форум » «Общий Раздел» » Это интересно! (новый) » AK-74 - настоящая мужская игрушка, собери её!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мини-чат

Воскресенье, 05.05.2024, 13:55


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz