Черновик Пятница, 03.05.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Быстрый поиск по сайту
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ramerup  
Черновик - Форум » «Компьютерно-Технический Раздел» » Решаем проблемы с компьютером и программами » Ищем ответы на ваши вопросы...
Ищем ответы на ваши вопросы...
volodya56Дата: Пятница, 15.06.2012, 14:32 | Сообщение # 31
Друг


Сообщений: 20

Отсутствует
сейчас попробую

а как сюда загрузить?
 
WildeJagdДата: Пятница, 15.06.2012, 20:20 | Сообщение # 32
со-Админ
Wilde Jagd



Сообщений: 3418

Отсутствует
на радикал.. впрочем можно и сюда, внизу в блоке "Новый ответ" есть строка "Прикрепить файл: (не более 250Kb)"
 
volodya56Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:28 | Сообщение # 33
Друг


Сообщений: 20

Отсутствует
 
WildeJagdДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:27 | Сообщение # 34
со-Админ
Wilde Jagd



Сообщений: 3418

Отсутствует
volodya56, нажми пожалуйста на "Сжать том" и выложи картинку как система оценит эту возможность. Для диска С!
Картинку, плиз, покрупнее, на радикале галка с "Уменьшить до 640 пикселей" снимай..

[highslide]http://s40.radikal.ru/i087/1206/58/8545737a28ba.jpg[/highslide]
 
volodya56Дата: Пятница, 06.07.2012, 14:41 | Сообщение # 35
Друг


Сообщений: 20

Отсутствует
 
WildeJagdДата: Пятница, 06.07.2012, 16:31 | Сообщение # 36
со-Админ
Wilde Jagd



Сообщений: 3418

Отсутствует
а теперь щелкни по диску C и в менюшке выбери Сжать том..
у тебя будет по английски, но можно посчитать строчки
и выложи картину того, что выйдет после нажатия на Сжать том

[highslide]http://i051.radikal.ru/1206/0a/dc4af5b9206f.jpg[/highslide]
 
volodya56Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:13 | Сообщение # 37
Друг


Сообщений: 20

Отсутствует
Добрый день!!!Очень надеюсь на вашу помощь.У меня не включался комп,отнёс его в сервис,неделю проверяли,потом сказали,что полетела одна планка памяти 2 ГБ и жёсткий диск,поменяли жёсткий диск на новый.Со старого часть перекинули на новый,а часть пропала,когда я попросил отдать мне старый жёсткий диск,то он был ещё тёплый...Через несколько дней.когда я подключил всё к компу,у меня не работала мышка и клавиатура,тогда я подключил мышку с USB-входом и она заработала.Для клавиатуры пришлось искать драйвер и она заработала.Кто-то может мне ответить,так и должно быть,ведь поменяли всего жёсткий диск.На этом мои приключения не закончились,когда жена срочно попросила сбросить фотки на флешку,то комп её не опознал,то же было и с двумя другими,а потом и моим сотовым,хотя к ним не нужны установочные диски.После всего этого я решил поменять Винду,вставил диск с 7,зашёл в Bios.но диск даже не загружался,сразу выскакивала и начинала загружаться старая Винда,а в один момент появился синий экран и всё,к сожалению сфоткать я его не сумел.Стало ясно,что нужно менять Винду,взял ради эксперимента и поставил ХР,начала загружаться,п\но буквально через пару минут написало,что повреждён какой-то файл и тю-тю.Я попробовал ещё раз,проскочило это место.но буквально через пару минут появилась надпись,что не хватает памяти на CD-Rom...пробовал ещё несколько раз,тот же результат,а потом и вовсе комп вырубился и теперь ни туда,и ни обратно,даже диск с Виндой не могу достать.Буду очень благодарен за помощь,тем более,что хочу пойти в этот сервис,но не хочу,чтобы в очередной раз мне лапшу на уши повесили...
 
Черновик - Форум » «Компьютерно-Технический Раздел» » Решаем проблемы с компьютером и программами » Ищем ответы на ваши вопросы...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Мини-чат

Пятница, 03.05.2024, 15:26


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz