Черновик Среда, 15.05.2024, 06:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Быстрый поиск по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: sylesty  
Черновик - Форум » «Общий Раздел» » Гостиная » Идеальный спутник\спутница (Сколько слов вам нужно для его\её описания?)
Идеальный спутник\спутница
AriadnaДата: Пятница, 21.01.2011, 06:21 | Сообщение # 1
VIP



Сообщений: 13

Отсутствует

Попался мне тут один опрос про идеальных партнёров и у меня сразу же возник другой: сколько слов вам понадобится чтобы описать качества идеального для вас спутника или спутницы жизни?
Скажем, внимательный, добрый, смелый, красивый, умный, весёлый, оптимистичный, заботливый, любящий и любимый, нежный, образованный, финансово обеспеченный, великодушный, умеющий решать все проблемы, любящий делать сюрпризы, ведущий здоровый образ жизни, хороший родитель, умеющий правильно распоряжаться своим временем и расставлять приоритеты, умеющий постоять за себя и близких, имеющий любимое дело... 46 слов
Или, скажем, идеальный спутник\спутница это - просто созвучный Вам человек... Очень коротко.
Мне было бы интересно узнать ваше мнение.
 
YankaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:40 | Сообщение # 2
Супер-модератор



Сообщений: 2609

Отсутствует
У меня никогда не было какого либо идеала спутника жизни. Просто в один момент поняла, что рядом со мной совсем не тот человек, не такой семейной жизни я хочу. Так чего же собственно я хотела от мужчины: надежности, чуткости, внимания и заботы. Безусловно важно чтобы любила я, любили меня и моих детей. Все остальное либо не важно, либо приложится.

 
sylestyДата: Понедельник, 24.01.2011, 09:59 | Сообщение # 3
Админ



Сообщений: 762

Отсутствует
Quote (Ariadna)
сколько слов вам понадобится чтобы описать качества идеального для вас спутника или спутницы жизни?

Оооо... много! Очень много! На то он и идеальный - что идеальный ВО ВСЕМ!
Конечно, идеал для всех разное понятие, для кого-то это одно, для другого идеальным может оказаться совершенно противоположное. И я, наверное, не ошибусь если скажу, что совершенно идеальных спутников как и людей в природе просто не существует, увы. Как правильно заметила Yana ...
Quote (Yana)
Все остальное либо не важно, либо приложится.

Лично я не смогу описать словами своего идеального спутника. Это будет ну оооооооочень большой список, который мне придется писать не один день, и все равно я что-нибудь упущу mrgreen

Как то вот так... 6

 
blackswanДата: Вторник, 25.01.2011, 17:41 | Сообщение # 4
Модератор



Сообщений: 600

Отсутствует
Для меня главное порядочность в человеке.Если он таков,то ,наверняка,в нем будут и другие положительные качества. Ну а недостатки есть у каждого из нас, когда любишь и уважаешь ,их или не замечаешь,или делаешь вид,что не замечаешь,принимаешь человека таким,какой он есть.Мне легче сказать,каким не должен быть мой спутник жизни .
Я не терплю лжи и фальши,не приемлю слабости душевной.
Совсем не допустимо патологическое пристрастие к спиртному.
 
КоломбинаДата: Суббота, 05.02.2011, 18:14 | Сообщение # 5
VIP



Сообщений: 7

Отсутствует
Quote (blackswan)
в нем будут и другие положительные качества

а если не будет чувства юмора? ;) это же не смертельно?

 
YankaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 03:04 | Сообщение # 6
Супер-модератор



Сообщений: 2609

Отсутствует
Quote (Коломбина)
а если не будет чувства юмора? это же не смертельно?

Не смертельно, но может оказаться проблематично. mrgreen


 
КоломбинаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:38 | Сообщение # 7
VIP



Сообщений: 7

Отсутствует
а если у него/нее есть все кроме этого (чувства), кто отважиться связаться с таким идеалом ;)
 
YankaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:42 | Сообщение # 8
Супер-модератор



Сообщений: 2609

Отсутствует
Коломбина, можно так же попытаться представить человека у которого только чувство юмора и присутствует, а со всем остальным проблемы, или, что на мой взгляд еще хуже, чувства юмора нет, а человек считает что есть. В таком случае я бы предпочла, чтобы его (чувства) не было вовсе.
А то картина маслом: дома есть нечего, а оно приходит и прикалывается еще.


 
АССДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:08 | Сообщение # 9
VIP



Сообщений: 260

Отсутствует
Quote (Коломбина)
а если не будет чувства юмора?

Тогда, у него от этой жизни очень быстро съедет крыша.


 
sylestyДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:24 | Сообщение # 10
Админ



Сообщений: 762

Отсутствует
Мальчики и Девочки! Я вас всех очень люблю, но весь юмор не по теме переехал СЮДА :)
 
Черновик - Форум » «Общий Раздел» » Гостиная » Идеальный спутник\спутница (Сколько слов вам нужно для его\её описания?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Мини-чат

Среда, 15.05.2024, 06:06


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz