Черновик Четверг, 16.05.2024, 00:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Быстрый поиск по сайту
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sylesty  
Черновик - Форум » «Общий Раздел» » Гостиная » Что в нике тебе моем?
Что в нике тебе моем?
WildeJagdДата: Среда, 27.10.2010, 17:53 | Сообщение # 11
со-Админ
Wilde Jagd



Сообщений: 3418

Отсутствует
Quote (Yana)
Ramerup, а сам то обращаешь внимание на ники, или для тебя не они не имеют значения?

Ну в общем больше с точки зрения удобочитаемости\удобопроговариваемости... Если ник прикольный. Ну некоторые претенциозные, как например в твоём первом посте - Королева Марго, Император, вызывают лёгкое удивление. Но ведь не исключён и прикол со стороны владельца такого ника. Тут уж отношение к нему формируется из содержания постов. Да и вообще мотивы взятия тех или иных ников могут быть самые разные и неочевидные. Но в целом должен сказать что я не задумывался над этим вопросом, вероятно он для меня второстепенен.

Сообщение отредактировал Ramerup - Среда, 27.10.2010, 17:54
 
IronFeliksДата: Среда, 27.10.2010, 20:01 | Сообщение # 12
VIP



Сообщений: 29

Отсутствует
А еще есть ники, которые навевают смутные сомнения на общественность, и она начинает терзаться неясными подозрениями mrgreen
 
WildeJagdДата: Среда, 27.10.2010, 22:18 | Сообщение # 13
со-Админ
Wilde Jagd



Сообщений: 3418

Отсутствует
Quote (IronFeliks)
А еще есть ники, которые навевают смутные сомнения на общественность, и она начинает терзаться неясными подозрениями

В моей как бу классификации эти ники вполне вписывается в категорию "прикольные" в широком смысле слова.
 
YankaДата: Среда, 27.10.2010, 22:25 | Сообщение # 14
Супер-модератор



Сообщений: 2609

Отсутствует
Quote
В моей как бу классификации

Quote
ник прикольный. Ну некоторые претенциозные

А исчо? redface


 
WildeJagdДата: Среда, 27.10.2010, 23:05 | Сообщение # 15
со-Админ
Wilde Jagd



Сообщений: 3418

Отсутствует
Ещё бывают ну очень милые ники у девушек и женщин... только примеров не проси - не вспомню. Бессмысленные - типа набора букв, который даже невозможно произнести про себя из-за скажем пяти согласных подряд (хотя они бывают вполне осмысленными если прочитать в другой раскладке клавы ;) ), столь же бессмысленными можно считать ники из одних цифр. Пока вроде всё. Если еще что вспомню - допишу...
 
YankaДата: Четверг, 28.10.2010, 13:23 | Сообщение # 16
Супер-модератор



Сообщений: 2609

Отсутствует
Здесь кое что о никах, в том числе и классификация.

 
blackswanДата: Четверг, 28.10.2010, 17:39 | Сообщение # 17
Модератор



Сообщений: 600

Отсутствует
Не люблю сложные ники.Если человек берет себе замысловатый ник,то у него та же замысловатость и в жизни. Чтобы мы не говорили,все мы ник выбираем под себя и он в той или иной степени есть отражение нашего Я.
 
ЛёкаДата: Четверг, 28.10.2010, 17:51 | Сообщение # 18
VIP



Сообщений: 23

Отсутствует
Для меня мой ник выбран легко и просто, меня в детстве родители так звали, а оказалось потом, что это я себя так обозвала, когда меня маленькой спросили: "Как тебя звать,девочка?". В тот момент я играла с новой куклой и мне некогда было отвечать на традиционные взрослые вопросы, я и ляпнула "Лёка", лишь бы побыстрее отвязались..
Для меня ники сами по себе ни чего не представляют, только почитав посты человека, могу судить о нем.
 
IronFeliksДата: Четверг, 28.10.2010, 18:06 | Сообщение # 19
VIP



Сообщений: 29

Отсутствует
Quote (Ramerup)
В моей как бу классификации эти ники вполне вписывается в категорию "прикольные" в широком смысле слова.

Ага, помнится, меня на фф по этому нику сразу записали в гэбисты... прикольно было, особенно с бесноватым ирландцем... mrgreen
 
WildeJagdДата: Четверг, 28.10.2010, 18:14 | Сообщение # 20
со-Админ
Wilde Jagd



Сообщений: 3418

Отсутствует
Quote (IronFeliks)
на фф по этому нику сразу записали в гэбисты... прикольно было, особенно с бесноватым ирландцем...

ну у кого чего болит... 131
 
Черновик - Форум » «Общий Раздел» » Гостиная » Что в нике тебе моем?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Мини-чат

Четверг, 16.05.2024, 00:34


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz