Черновик Четверг, 16.05.2024, 07:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Быстрый поиск по сайту
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: sylesty  
Черновик - Форум » «Общий Раздел» » Юмор » Стоп! Анекдот! :)
Стоп! Анекдот! :)
WildeJagdДата: Вторник, 01.11.2011, 03:59 | Сообщение # 51
со-Админ
Wilde Jagd



Сообщений: 3418

Отсутствует
Мужик говорит сыну: - Ваня, сходи к соседу, попроси у него молоток, гвоздь забить.
Сын возвращается: - А сосед говорит, что не может дать молоток, потому что если его использовать - он изнашивается.
- Видишь, сынок, какие жлобы есть на свете! Ну ладно, доставай наш...
-------------------------------------------------------------------------

У любви и пиZдеца, оказывается, есть одно общее свойство: каждый раз, когда оно наступает, ты думаешь, что сильнее уже не будет.
---------------------------------------------------------------------------

- Эй, мент, как к ресторану "Тбилиси" проехать?
- Второй поворот налево. А за "мента" - триста.
- Только тысячная есть.
- Сдачи нету.
- "Мент", "мент", "мент", и на стольник - "козел".
-------------------------------------------------------------

Свекровь отчитывает невестку:
- Полы мыть не умеешь... Готовишь плохо. .
Сына моего пилишь... Вот я в твои годы...
- Вы в мои годы, мама, уже 3-х мужей похоронили...
----------------------------------------------------------------------

- "Математику только затем учить надо, что она ум в порядок приводит" (Ломоносов)
- "Математика - гимнастика ума" (Суворов)
- "Наука математика - царица всех наук" (Гаусс)
- "Высшая математика убивает креативность" (Фурсенко, министр образования и науки РФ)
 
WildeJagdДата: Среда, 18.01.2012, 04:49 | Сообщение # 52
со-Админ
Wilde Jagd



Сообщений: 3418

Отсутствует
Если у вас не было секса с девственницой, не печальтесь, можете попробовать секс с листвиннецой, тоже дерево...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если тебя гладит три человека сразу, это еще не значит, что ты обязательно извращенка. Возможно, ты просто кошка.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х... . - все, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется еще что-то - к приключениям...
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Достали две мыши бутылку водки, а закуски не нашли. Прибежали к вороне, а та на дереве с куском сыра сидит.
- Эй, ворона, выпить хочешь?
- Да!
Сыр упал, мыши с сыром были таковы. На следующий день мыши снова:
- Ворона, выпить хочешь?
Ворона молчит. Одна мышь наливает водку в стакан и спрашивает:
- Тебе полный?
- Да!
Сыр упал и мыши с сыром были таковы.
На следующий день мыши снова прибегают и спрашивают:
- Ворона, пить будешь?
Ворона молчит. Мышь наливает в стакан водки и спрашивает:
- Тебе полный?
Ворона молчит.
- Ворона, ты что, думаешь мы тебя опять нае%%ть хотим?
- Да-ааааа...
--------------------------------------------------------------------------------------

Подогрев сидений "Дмитрий Медведев". Четыре года безупречной работы!
---------------------------------------------------------------------------------

Расизм-это когда белый айфон стоит дороже черного.
--------------------------------------------------------------------------------------

Сижу в макдаке. Вдруг к моему столику подходит Путин, говорит «Тебе всё равно никто не поверит», забрал картошку, колу и убежал.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------

Разговор двух знакомых.
- Слушай, а как ты знакомишься с девушками? Каждый день вижу тебя с новой девушкой, а я не знаю, как познакомиться!
- Да вот простой способ: купи два билета на последний сеанс в кинотеатр и прогуливайся по улице, смотри на проходящих.
Если девушка с сумками или там спешит, к такой не подходи.
А если идет не спеша и без сумок, значит не к кому торопиться, к ней подходишь и толкаешь версию, что мол с другом хотели в кино сходить, он не пришел, билет пропадает, не составит ли компанию.
Если согласится, в фойе угости ее мороженым, заходишь в зал, ведешь на самый последний ряд.
Как только выключат свет, обнимаешь ее рукой за талию, а ей в руки даешь х%й.
- Слушай, а это зачем?
- Ну не знаю... Это как-то сближает.
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Когда индийская женщина согласна, красная точка на лбу становится зеленой.
--------------------------------------------------------------------------------------------

- Чо Сифону и Люське на годовщину свадьбы подарим?
- Я знаю... может чёнить из бытовухи?
- Точно - бутылку водки и кухонный нож!
--------------------------------------------------------------------------

Звонок провайдеру:
- У меня сломалась стиральная машинка.
- ???... А мы тут при чем? Мы отвечаем только за ваш интернет.
- А я ее через интернет и купила!!!
-----------------------------------------------------------------------

Мы сидели на кухне и пили чай, я хотел её попросить налить мне ещё, но оговорился и случайно сказал: "Сука! Ты мне всю жизнь испортила!"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- На улицах города появились девушки легкого поведения, супер легкого и единичка – для тех, кто бросает.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Маленькая девочка пришла к соседке и говорит:
- Папа очень заболел, и хочет клубничного варенья.
- О боже! А во что тебе положить? Ты взяла стакан или блюдце?
- Да ничего не нужно. Я тут съем.
-------------------------------------------------------------------------------

Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.
---------------------------------------------------------------------------------

Для того, чтобы Степа ел суп быстрее, мама на дно тарелки клала противоядие.
---------------------------------------------------------------------------------------

Учёные предполагают, что основная причина роста детской жестокости - пазлы на 2000 деталек.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мальчик, оставшийся на второй год, предсказывал одноклассникам будущее.
-----------------------------------------------------------------------------------------------

- У вас 14 детей, это семейная традиция?
- Нет, традиция у нас другая, а дети побочный эффект этой традиции.
----------------------------------------------------------------------------

Сначала они все куколки, потом бабочки, а после свадьбы только жуют зелень и ползают из магазина в магазин...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Стоимость новейшего американского истребителя, нашпигованного электроникой уже почти достигла стоимости укладки километра асфальта в Москве
-------------------------------------------------------------------------------------------------

В связи с отменой перехода на зимнее время, пока российские девушки, дождавшись 6 часов вечера, сидят на диете, украинские диетчицы ещё два часа жрут домашнюю колбасу заедая тортом.

----------------------------------------------------------------------------------

Полицейский во время ночного патрулирования:
- Девушка, ваши документы.
- Пожалуйста. Петрова Ольга Сергеевна.
- Так, Ольга Сергеевна, кем работаете?
- Night butterfly.
- Что?
- Night butterfly.
- Не понял!
- А вы что, думаете, вас одних переименовали?
--------------------------------------------------------------------------
 
WildeJagdДата: Среда, 25.01.2012, 13:49 | Сообщение # 53
со-Админ
Wilde Jagd



Сообщений: 3418

Отсутствует
Вчера с дочкой рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью.
Сегодня всей семьёй будем рисовать дом в Испании, ”Лексус” и норковую шубу.
----------------------------------------

Когда ей было 3 годика, она бегала нагишом по пляжу.
Сейчас ей 33, но пара бутылок шампанского помогают ей вернуться в детство.
--------------------------------------------------

Приходит жена утром домой пьяная в драбадан.
Муж бегает вокруг неё и кричит: "Был бы у меня нож - зарезал бы тебя! Был бы у меня пистолет - застрелил бы тебя!"
Жена поднимает голову: "А ты забодай..."
--------------------------------------------------------------------------

Встречаются хомяк и крыса. Крыса говорит:
- Хомяк, почему все так несправедливо? Вот мы с тобой близкие родственники, да? Но тебя все любят, кормят, клетку чистят, а меня травят, бьют, гоняют.
А хомяк, поковыряв в зубах, говорит:
- Промоушн у тебя фиговый.
----------------------------------------------

В новогоднюю ночь в вытрезвитель было доставлено пятьдесят человек и четырнадцать снеговиков. Причина ошибки милиционеров выясняется...
---------------------------------------------------------------------------------------

На приеме у врача:
- Вашему мужу нужен абсолютный покой. Я выпишу успокоительные пилюли.
- И когда надо будет их ему давать?
- Никогда! Пейте их сами.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

На соревнованиях по плаванию электрик Сидоров замкнул тройку лидеров.
----------------------------------------------------------------------------------------

Поцелуй меня в знак примирения
- А где он у тебя?
 
WildeJagdДата: Пятница, 13.07.2012, 02:33 | Сообщение # 54
со-Админ
Wilde Jagd



Сообщений: 3418

Отсутствует
Перед экзаменом переволновалась, приняла валерьянку. Потом всю ночь снилось, что меня целовал усатый грузин и что-то пел не по-русски. В общем, в следующий раз выкину кота ко всем чертям из комнаты.
------------------------------------------------------------------------------

Раньше я жил один, и все мои вещи как попало валялись на своих местах.
Теперь у меня появилась девушка, и теперь все мои вещи аккуратно и красиво лежат неизвестно где...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В аптеке:
- Мне нужны таблетки, но я забыл как они называются, помню что-то про фен, типа "я не знаю где фен"...
- "Ибупрофен"?
- Точно, 2 упаковки пожалуйста.
-------------------------------------------------------------------------------------

Аптека. Очередь. Вдруг врывается парень:
- Мне срочно!!! У меня там человек лежит!
Очередь расступается, парень подбегает к окошку:
- Пачку презервативов!
-------------------------------------------------------------------------------------------

- Официант, что делают эти две мухи в моем супе?!
Официант надевает очки, смотрит какое-то время и затем говорит:
- Обнаглели, сволочи, дальше некуда! Да они там, по-моему, е%%тся!
---------------------------------------------------------------------------------------------

- Бабушка, все говорят, что я лoшара!
- Ну какой же ты лoшара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Главным тренером сборной России по футболу назначен Сидоров Петр Васильевич - учитель физкультуры из Мытищ, с оплатой по 12 разряду единой тарифной сетки.
Как пояснили в Российскои футбольном союзе - "если не видно разницы - зачем платить больше".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Иван-дурак, ты куда?
- В чисто поле... пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадет, на той стало быть и женюсь.
- А боеголовку-то нахера прикрутил? - Не хочу жениться.
---------------------------------------------------------------------------

Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телеку, шкафу, тумбочке.
Показывая пыль на пальце, говорит 'Какая пословица есть на этот случай? '
(намекая, типа, чистота-залог здоровья и т. п. ) Невестка, недолго думая: 'Свинья грязи найдет!!!
 
Черновик - Форум » «Общий Раздел» » Юмор » Стоп! Анекдот! :)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Мини-чат

Четверг, 16.05.2024, 07:55


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz