Черновик Среда, 15.05.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Быстрый поиск по сайту
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: sylesty  
Черновик - Форум » «Общий Раздел» » Гостиная » Киномания. (разговоры о кинофильмах)
Киномания.
YankaДата: Среда, 28.07.2010, 14:52 | Сообщение # 1
Супер-модератор



Сообщений: 2609

Отсутствует
Обсуждаем, критикуем, советуем...

 
YankaДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:48 | Сообщение # 2
Супер-модератор



Сообщений: 2609

Отсутствует
Очень люблю фильмы ужасов. В последнее время не часто появляются достойные, с удовольствием пересматриваю старые.

 
sylestyДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:54 | Сообщение # 3
Админ



Сообщений: 762

Отсутствует
А я больше люблю мистику, потом уже: ужасы, фэнтези, триллеры, фантастику, катастрофы...

По поводу пересматривать... ну, если в данный момент нет ничего нового - могу и пересматривать...и пересматривать... и пересматривать wink

 
sylestyДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:17 | Сообщение # 4
Админ



Сообщений: 762

Отсутствует
Yana, я специально ничего не коллекционирую, что бы потом пересматривать. Я закачиваю фильмы с нета, мы их с мужем смотрим, и сразу же стираем. Потом, как правило, эти же фильмы начинают у нас крутить по киноканалам по ТВ. Вот и приходится пересматривать, порой каждый день одни и те же фильмы
 
sylestyДата: Вторник, 12.10.2010, 08:21 | Сообщение # 5
Админ



Сообщений: 762

Отсутствует
Quote (АСС)
Странно, но появляются они на TV, после того, как вы их скачаете

Тсссс... что бы никто не узнал... а то еще заказы придется исполнять wink
 
sylestyДата: Четверг, 14.10.2010, 15:00 | Сообщение # 6
Админ



Сообщений: 762

Отсутствует
АСС, а сам то какие жанры предпочитаешь? :)
 
АССДата: Четверг, 14.10.2010, 22:08 | Сообщение # 7
VIP



Сообщений: 260

Отсутствует
sylesty, А я смотрю всё . Иногда выслушивая от кое кого, что опять я эту ерунду собираюсь смотреть.

 
YankaДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:02 | Сообщение # 8
Супер-модератор



Сообщений: 2609

Отсутствует
Собираемся сегодня на Брестскую крепость, вечером поделимся впечатлениями.

 
YankaДата: Вторник, 09.11.2010, 12:38 | Сообщение # 9
Супер-модератор



Сообщений: 2609

Отсутствует
Вчера поделиться впечатлениями не получилось, фильм шел часа три и домой вернулись поздно, можно даже сказать - рано.
Фильм в целом понравился: съемки, звук, спец. эффекты на достаточно высоком уровне. Сюжет захватывает, держит в напряжении и даже заставляет сопереживать героям, чего со мной уже давно не случалось. Даже осталось чувство горечи от того как Страна "отблагодарила" защитников крепости. Надеюсь что после просмотра этого фильма у многих возникнет желание узнать больше об ее истории, я во всяком случае уже занялась интернет раскопками.
В минус могу сказать только про ставший уже традиционным кровавый гуляш. Наверно от того, что сейчас в каждом втором фильме нас пытаются напугать расчлененкой, к ней привыкаешь и практически никак не реагируешь. Вроде должны ужасаться и чувствовать трагизм момента, но горы трупов отдельно, руки- ноги отдельно должного эффекта не производят. Невольно вспоминаешь старые фильмы о войне, когда только глаза актера выражали столько боли, что невольно к горлу подкатывал комок.
Из новенького - отсутствуют крики За Родину, за Сталина, раньше фашисты "освобожали" Россию только от коммунистов, теперь "от коммунистов и жидов", и при сдаче защитников в плен выискивали "комиссаров, коммунистов, евреев".
Немного непонятен момент сдачи в плен: крепость атаковали и утюжили авиацией так, что там уже и камня на камне не должно было бы остаться, но защитники сопротивлялись и отбивали атаку за атакой, а вот после сброса на крепость двухтонной бомбы, дружно сдались, наверно впечатлились мощью германской армии. Вобщем почему так произошло придется искать самой.

Тем не менее, фильм к просмотру рекомендую, потраченного времени точно жаль не будет.


 
YankaДата: Пятница, 12.11.2010, 23:05 | Сообщение # 10
Супер-модератор



Сообщений: 2609

Отсутствует


 
Черновик - Форум » «Общий Раздел» » Гостиная » Киномания. (разговоры о кинофильмах)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Мини-чат

Среда, 15.05.2024, 15:34


Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz